Новости

Режим работы объектов показа в МАРТЕ 2024 Режим работы объектов показа в МАРТЕ 2024

16 МАРТА, ждем всех на встречу Весны! 16 МАРТА, ждем всех на встречу Весны!
Уже скоро с первыми подснежниками придёт в сказку Морозову Девица-красавица Весна.
Юная, весёлая, озорная… и праздники под стать ей в сказке нашей проводится будут.

Российский Дед Мороз поздравил с Днём студента и всех Татьян Российский Дед Мороз поздравил с Днём студента и всех Татьян
Всех студентов - уже дипломированных, настоящих, будущих поздравляю с Международным Днем студента!
Набирайтесь знаний, мудрости, будьте любознательными и активными, смышлеными, неугомонными и внимательными!

30 января День Деда Мороза и Снегурочки. 30 января День Деда Мороза и Снегурочки.
Сказочный праздник! В этот день принято вспоминать легенды и сказки о двух главных новогодних героях, благодарить за доставленную радость и подарки в новый год, оставлять добрые пожелания.

Детский Новый год - Новый год наоборот! Детский Новый год - Новый год наоборот!
В волшебной стране Деда Мороза отпраздновали детский Новый год, к которому с воодушевлением готовились все персонажи.
Все гости смогли поучаствовать в театрализованном представлении "Как дракоша ёлку спасал»

14 ЯНВАРЯ Детский Новый год - Новый год наоборот! 14 ЯНВАРЯ Детский Новый год - Новый год наоборот!
Дорогие друзья, вот и начался Новый 2024 год, а вместе с ним начинается и новая волшебная сказка!
Самый первый праздник в наступившем году - Детский Новый год - Новый год наоборот!

С наступившим 2024 годом! С наступившим 2024 годом!
О том как прошла новогодняя ночь в нашем видео!

‼ВНИМАНИЕ‼ ‼ВНИМАНИЕ‼
Информация для индивидуальных туристов!

ПРИОБРЕСТИ БИЛЕТЫ в Дом Деда Мороза и на экскурсионную программу "Тропа сказок"
в период с 3 по 6 ЯНВАРЯ ВОЗМОЖНО с 17.00
Спасибо за понимание!

Режим работы объектов показа вянваре 2024 Режим работы объектов показа вянваре 2024
Графики работы объектов показа в Вотчине Деда Мороза в январе 2024

18-20 декабря Дед Мороз гостил в Армении 18-20 декабря Дед Мороз гостил в Армении
В первый день своего армянского путешествия Дедушка успел поздравить ребятишек в Российском центре науки и культуры, заехать к ученикам специальной школы для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата и открыть новогодний спектакль в театре имени Станиславского.

Дедушка Мороз и его помощники готовятся к встрече Нового 2024 года! Дедушка Мороз и его помощники готовятся к встрече Нового 2024 года!
Вы тоже не теряйте времени - складывайте в чемоданы отличное настроение, ожидание сказки и веру в чудеса и отправляйтесь в гости к Деду Морозу! Новогодняя ночь в Вотчине Деда Мороза пройдет 31 декабря-1 января!

В России заработала горячая линия Деда Мороза В России заработала горячая линия Деда Мороза
Бесплатный круглосуточный номер будет работать до 29 декабря 2023 года.

Великий Устюг посетила команда издательства «Комсомольская Правда» Великий Устюг посетила команда издательства «Комсомольская Правда»
Блогеры принимают участие в новом спецпроекте - автопробег «Новогоднее кружево». В планах посетить ключевые точки новогодней России. И показать нашу страну во всей красе, рассказать об удивительных местах, которые обязательно стоит увидеть и посетить.

Зимний волшебник проследил, как Париж готовится к Олимпийским играм Зимний волшебник проследил, как Париж готовится к Олимпийским играм
С 11 по 13 декабря главный зимний волшебник страны в рамках своего новогоднего путешествия побывал во Франции.
Дед Мороз успел посетить 7 праздничных площадок, где его с нетерпением ждали дети из самых разных частей света.
Зимний волшебник проследил, как Париж готовится к Олимпийским играм, прогулялся по главным достопримечательностям французской столицы и сфотографировался с парижанами и гостями города напротив величественного моста Александра III и на фоне визитной карточки города — Эйфелевой башни.

Российский Дед Мороз посетил Милан и Рим. Российский Дед Мороз посетил Милан и Рим.
9-10 декабря в рамках новогоднего путешествия по странам ближнего и дальнего зарубежья Российский Дед Мороз посетил два главных итальянских города: Милан и Рим.
В Милане зимнего волшебника радушно встретили воспитанники и педагогический коллектив школы дополнительного образования «Гармония».

Дед Мороз из Великого Устюга посетил Францию Дед Мороз из Великого Устюга посетил Францию
11 декабря в Доме ассоциаций города Сен-Жермен-ан-Ле состоялось первое новогоднее представление для детей.
В праздничном вечере приняли участие дети, изучающие русский язык в школе дополнительного образования "Прелюдия". Юные билингвы без устали задавали Деду Морозу вопросы о его Вотчине в Вологодской области, образе жизни, семье, желаниях, ёлке, подарках и даже уходу за густой и длинной бородой.

В Москве открылась фотовыставка под названием «В гостях у Деда Мороза». В Москве открылась фотовыставка под названием «В гостях у Деда Мороза».
Это совместный проект Российского Деда Мороза и Парка Яуза.
Эта фотовыставка — настоящая сказка, где любой посетитель сможет окунуться в магическую атмосферу зимнего чуда и стать свидетелем невероятных приключений российского Деда Мороза.

Российский Дед Мороз отправился в путешествие по странам ближнего и дальнего зарубежья. Российский Дед Мороз отправился в путешествие по странам ближнего и дальнего зарубежья.
Уже сегодня он поздравил учащихся 1-7 классов русской школы «Гармония» в Милане и принял участие в открытии концерта в рамках фестиваля «Город мастеров».

Хореограф и ведущий Евгений Папунаишвили со своей дочкой в гостях у Деда Мороза Хореограф и ведущий Евгений Папунаишвили со своей дочкой в гостях у Деда Мороза
Хореограф и ведущий Евгений Папунаишвили со своей дочкой в гостях у Деда Мороза. В декабре выйдет его программа "По секрету всему свету", которая снималась в Великом Устюге!
Ждём с нетерпением!

В Великом Устюге прошла праздничная программа, посвященная Дню  рождения Деда Мороза. В Великом Устюге прошла праздничная программа, посвященная Дню рождения Деда Мороза.
Основные события происходили в Вотчине Зимнего Волшебника, где публику развлекали молодежные музыкальные группы и озорные белки в человеческий рост.
В этом году на дне рождении Деда Мороза выступили обладатели «Золотого граммофона», номинанты премий МУЗ-ТВ - группа "Марсель, а также популярная детская группа "Барбарики" и "Шоу барабанщиков" из Сыктывкара.