18-20 декабря Дед Мороз гостил в Армении

18-20 декабря Дед Мороз гостил в Армении

18-20 декабря Дед Мороз гостил в Армении

В первый день своего армянского путешествия Дедушка успел поздравить ребятишек в Российском центре науки и культуры, заехать к ученикам специальной школы для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата и открыть новогодний спектакль в театре имени Станиславского. Удалось волшебнику и полюбоваться заснеженным Араратом. Дед Мороз проверил, как Ереван готовится встречать Новый год и прогулялся по улицам города, оценил огоньки на главной елке столицы и заглянул на рождественскую ярмарку. Гости и жители города с удовольствием фотографировались с Дедушкой на память и получали сладкие гостинцы.

19 декабря зимний волшебник отправился в Гюмри поздравлять ребятишек в русских и армянских детских садах и школах города, побывал в Армавире, а вечером заглянул поздравить школьников в Мецаморе.

20 декабря Дедушка Мороз пришел пожелать счастливого Нового года маленьким пациентам Гематологического центра имени профессора Р. О. Еоляна и вручить им сладкие подарки. Также он заглянул в гости в детские дома Еревана и Гавара, посетил гаварский Центр русского языка и успел заехать в вечерний Севан.




Возврат к списку