Российский Дед Мороз приглашает к участию в конкурсах!

Российский Дед Мороз приглашает к участию в конкурсах!

????Сразу три конкурса от Деда Мороза и одна уникальная возможность отправиться в сказочное путешествие на родину Зимнего Волшебника в Великий Устюг!

Российский Дед Мороз приглашает к участию в конкурсах «Морозные сказки» и «Сказочные символы моей Родины».

????1. Конкурс писем Деду Морозу «Сказочные символы моей Родины» проводится для всех детей, которые верят в чудеса и мечтают побывать в гостях у самого Дедушки Мороза. Участником может стать житель любого региона в возрасте до 18 лет. Надо лишь написать Деду Морозу небольшой рассказ о том, какие сказочные персонажи живут рядом с вами, в гостях у кого из них вы уже побывали или мечтаете побывать. Нарисуйте, какие они, сказочные символы вашей Родины! Дед Мороз обязательно прочтёт ваши письма и выберет самые-самые интересные, красочные и увлекательные истории! Десять победителей отправятся в Великий Устюг на день рождения Деда Мороза 18 ноября 2023 года.

СКАЗОЧНЫЕ СИМВОЛЫ МОЕЙ РОДИНЫ

????2. Литературный конкурс «Морозные сказки» проводится среди авторов от 18 лет, пишущих прозаические произведения для детей на русском языке. Лучшие произведения войдут в сборник «Морозные сказки», некоторые из них на всю страну прочитает сам Российский Дед Мороз. А победители конкурса отправятся в сказочное путешествие в Великий Устюг на день рождения Деда Мороза 18 ноября 2023 года.
Отдельный отбор будет проводиться среди авторов произведений, один из персонажей, которых – сам Российский Дед Мороз!

МОРОЗНЫЕ СКАЗКИ     СКАЗКИ ПРО ДЕДА МОРОЗА

Выбирай свой, пиши Деду Морозу и приезжай в сказочную вотчину Российского Деда Мороза!
Конкурсы проходят в рамках грантового проекта «Морозные сказки», реализуемого АНО «Редакция журнала «Наш современник» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив в 2023 году.

ПРИЛОЖЕНИЯ

643ea2a6bf4c1.jpg


Возврат к списку