«Летушко у Деда Мороза»

«Летушко у Деда Мороза»

☀«Летушко у Деда Мороза» встретят дети-сироты и ребята из семей с трудной жизненной ситуацией

????С 31 мая по 2 июня в Великом Устюге пройдет Международный фестиваль «Летушко у Деда Мороза» для детей-сирот и детей из семей с трудной жизненной ситуацией. Организатором фестиваля является Благотворительный фонд «Миссия». На родину Деда Мороза приедут 150 юных участников из 40 регионов России, Армении и Республики Беларусь.

????Дети будут жить на Вотчине, посетят Терем Деда Мороза, выпьют чай с зимним волшебником и познакомятся с другими сказочными героями: Снегурочкой из Костромы, Архангельским Снеговиком и Котом Ласковым из Котласа.

????Состоятся выступления фольклорно-этнографических ансамблей «Волюшка» и «Боркунцы», театра «Етишкина жизнь», сказочницы Екатерины Куваевой, звонаря Андрея Баранова. Также во время фестиваля пройдет благотворительный концерт с участием звезд шоу «Голос» и фольклорно-этнографического коллектива «Истоки». Ведущей концерта станет общественный деятель, топ-модель и актриса Ирина Дмитракова.

Кульминацией программы фестиваля станет спектакль творческого коллектива Центра культурного развития Красавино. Героями постановки будут куклы ручной работы, выполненные воспитанниками детских домов.
646c5e49519a3.jpg


Возврат к списку